117186, г. Москва, ул. Севастопольский проспект, 37

Пн-пт с 9.00 до 18.00

+7 (495) 131-60-27

+7 (800) 301-40-14

Облицовка фасада мрамором

Компания ЮСсА-Гран осуществляет профессиональную отделку с использованием натурального мрамора, а также качественное изготовление архитектурно-декоративных материалов.

Мы знаем о мраморе все, можем подобрать отличный вариант материала для любого архитектурного проекта. В каталоге всегда представлен достойный выбор материалов, мы можем быстро изготовить нужный формат облицовки, если его не окажется в каталоге.

Огромный опыт работы более 25 лет и наличие собственного производства позволяют нам удовлетворять потребности всех клиентов. В компании работают только квалифицированные специалисты, в совокупности такие преимущества позволяют ЮСсА-Гран предоставлять гарантии на все виды работ.
Перед облицовкой мрамором нужно учесть следующие
их характеристики:
Клиентам доступны лучшие виды мрамора, мы работаем со стенами различного формата и архитектурного стиля. Успешно и в кратчайшие сроки реализуем даже крупные проекты.
  • архитектурные особенности здания;
  • характеристики ландшафта;
  • необходимость сочетания мрамора с другими отделочными материалами;
  • климатические условия региона;
  • присущие мрамору характеристики теплопроводности;
  • подходящий формат отделочных материалов.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и мы свяжемся
с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь
с Политикой обработки персональных данных
Контакты
140050, Московская Обл.,
Люберецкий район, пос. Красково,
ул. 2-я Заводская, д. 10б

+7 (495) 131 60 27
info@ussa-gran.com